Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Аннеси

Где моя мама или как я покрасилась 🤣

Мама двоих (10 лет, 4 года) Орлеан

Я давно писала в дневнике. Лали годик наверное был, может год и два. Я маску для лица делала черную. Она стояла в дверях и боялась зайти в комнату. Не плакала, просто смотрела и боялась подойти. Во второй раз номер не прошёл, залезла на меня и начала ковырять пальчиками

0
04.02.2019
Мама мальчика (8 лет) Аннеси

Мой с просонки видать испугался другой женщины 😃😃 Я тоже маски делаю , он смеётся тогда 🤪

0
04.02.2019
Мама двоих (10 лет, 4 года) Орлеан

Надо чаще экспериментировать)

0
05.02.2019
Мама мальчика (8 лет) Аннеси

😃👍

0
05.02.2019
Мама троих (27 лет, 16 лет, 9 лет) Монпелье

Я так химию сделала. Тоже реакция была . Не рыдала, но рассматривала.

0
04.02.2019
Мама мальчика (8 лет) Аннеси

А мой как рыдал , это надо было записать на видео 😭😭😃😃бедный мой малыш 🤪

0
04.02.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Да.. Дети чётко все помнят и пон мают не так как мы... 🤔😊

0
04.02.2019
Мама мальчика (8 лет) Донецк

Вот это да!!! Насмешили!!! Я тоже собираюсь скоро красить волосы. Буду иметь в виду!!!

0
04.02.2019
10 месяцев 11 месяцев😍

Похожие записи