Всё хочу записать и забываю . На днях вечером после 10ти как сына заснул . Решила покрасить волосы , осветлиться , но цвет получился ужасный ( больше 2х лет не красилась , подзабыла ). Так вот пока покрасила , пока смыла сушила время уже 12:30 . Через минуты 10-15 просыпается сынок , пока я собрала волосы у сына шок и сон пропал смотрит на меня и плачет . Беру его ложусь на кровать ,успокаиваю , даю грудь , а он смотрит на меня и плачет ( думает наверное голос мамин , а другая женщина и где моя мама 🤔🤔) Таскаю на руках не успокаивается , взял папа на руки немного притих но смотрит на меня и плачет ( муж ругает испугала ребёнка ) . Одела шапку на голову сынок успокоился смотрит доверительно и грудь пососал 😍😍. Но теперь боится ложиться пришлось идти играть , потом муж включил мультик без звука и они смотрели , а я задремала и сына тоже . И только ложить на кровать проснулся и в плач . Пришлось ложиться с шапкой на голове и положив сына на себя смотреть мульт пока он не заснул ( это уже 3:10 было ) Вот так я шокировала сына 🤣🤣🤣 А на утро уже спокойно реагировал
Мама мальчика (10 месяцев)
Аннеси
Где моя мама или как я покрасилась 🤣
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Орлеан
Я давно писала в дневнике. Лали годик наверное был, может год и два. Я маску для лица делала черную. Она стояла в дверях и боялась зайти в комнату. Не плакала, просто смотрела и боялась подойти. Во второй раз номер не прошёл, залезла на меня и начала ковырять пальчиками
0
04.02.2019
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Аннеси
Мой с просонки видать испугался другой женщины 😃😃 Я тоже маски делаю , он смеётся тогда 🤪
0
04.02.2019
Ответить
Мама троих (27 лет, 16 лет, 9 лет)
Монпелье
Я так химию сделала. Тоже реакция была . Не рыдала, но рассматривала.
0
04.02.2019
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Аннеси
А мой как рыдал , это надо было записать на видео 😭😭😃😃бедный мой малыш 🤪
0
04.02.2019
Ответить
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года)
Страсбург
Да.. Дети чётко все помнят и пон мают не так как мы... 🤔😊
0
04.02.2019
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Донецк
Вот это да!!! Насмешили!!! Я тоже собираюсь скоро красить волосы. Буду иметь в виду!!!
0
04.02.2019
Ответить