Войти
Мама мальчика (1 год) Аннеси

16 месяцев или 1год и 4месяцев

Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Ой какой сладкий малыш! :)) молодец! Уже такие слова трудные говорит! 👍 удачных вам поездок, пусть все будет хорошо!!

0
19.07.2019
Мама мальчика (8 лет) Аннеси

Спасибо Татик . Иногда повторяет некоторые слова так чётко но это бывает единежды , потом не впапад лепечет 😁

0
19.07.2019
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Наш любит повторять тоже. Все подряд, что может, называет первым слогом. Но многие слова потом повторно не называет. Самое сложное мы произносим Люблю 🤣 и Пилюк 🤣🤣🤣 ( из стишка). Тип скажи люблю - повторяет люблююю. Но конечно нельзя сказать что это осмысленно )

0
20.07.2019
Мама мальчика (8 лет) Аннеси

Ооо 👍👍😍😍наш пока ни разу не говорил любю 😕

0
20.07.2019
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

У него такая фишка была, что он лопотал блюблюблю всегда ) именно такой слог на лопотание выбрал. Ну мы и прикололись, типа люблю, давида! Скажи люблю :D и он постарался 🤣🤣🤣

0
21.07.2019
Мама мальчика (8 лет) Аннеси

Мой тоже сегодня повторил блюблюблю😍😍😍 его иногда трудно разговорить дома , обычно сидя в коляске повторяет за мной и проБЛЮБЛЮкал 😍😍😍

0
21.07.2019
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Ну воооот ) раз говорит эти слоги, значит можно заставить люблю сказать 🤣🤣🤣💪🏻А мой наоборот только дома вовсю болтает, а на улице или при посторонних фиг че скажет, только мычит. И то скромно 🤣

0
21.07.2019
Мама мальчика (8 лет) Аннеси

Пока это было один раз . Надеюсь на продолжение 😍😍😍мой любит поболтать в обществе на своём тарабарском , но иногда если замолчит то всё

0
22.07.2019
Мама мальчика (8 лет) Донецк

Подрос красавчик! Мы тоже любим мультики и танцевать! Удачных вам поездок!!!

0
19.07.2019
Мама мальчика (8 лет) Аннеси

Спасибо Наташ . А как у вас с зубами ? У нас нет прибавления

0
19.07.2019
Мама мальчика (8 лет) Донецк

Двенадцатый вылез

0
19.07.2019
Мама мальчика (8 лет) Аннеси

Ух ты какой зубастик 👍👍У нас только 8 . Дёсны давнооо чешет , а зубы не лезут .

0
19.07.2019
Мама мальчика (8 лет) Донецк

Ничего! Всё индивидуально! Скоро догоните!

0
19.07.2019
Мама мальчика (8 лет) Аннеси

Надеюсь так и будет . И ему легче будет еду пережовывать😁

0
19.07.2019
Виза транзитным пассажирам Завершение ГВ

Похожие записи