
Давно мечтала поужинать на колесе обозрения, намекала год назад своему благоверному, но намёк оказался безуспешным. Ещё раз убедилась, что мужчинам нужно говорить все прямо и без намёков ☝🏻️Так спокойнее))Под предлогом, что я очень хочу гулять вытащила его в парк, хотя я не любительница гулять (особенно осенью и зимой-вечно мёрзну). Во время прогулки предлагаю прокатиться на колесе. "Давай прокатимся на колесе". Конечно, такого катания он не ожидал. Это было чудесно, красиво и оооочень романтично. На самой высокой точке вручила ему письмо и призналась в любви. Да-да, я первая очень часто признаюсь ему в любви. В общем, я рада, что вышло всё так как вышло. Я видела любовь в его глазах и некие переживания по поводу приобретения совсем скоро нового статуса " папы". Ещё бы, такая ответственность. Надеюсь, этот период будет в нашей жизни одним из лучших ❤️


