Войти

Отравление в саду. Размышления на тему питания.

JustMom
раз, 24 года 9 месяцевдва, 13 лет 11 месяцевеще раз..два), 13 лет 11 месяцевтри(goddaughter), 14 лет 5 месяцев Москва

энтеровирусная инфекцияскорее всего..поэтому и реакция на кофе с МОЛОКОМ.

0
24.10.2016

дома на молоко реакция нормальная.

0
24.10.2016
JustMom
раз, 24 года 9 месяцевдва, 13 лет 11 месяцевеще раз..два), 13 лет 11 месяцевтри(goddaughter), 14 лет 5 месяцев Москва

Ротавирус-коварная вещь..осоьенно если не первый раз болеет.

Если в первый..то все ясно,сильная рвота фонтаном..жидкий стул..температура..

А вот если не первый..то симптомы стираются..и путаются..

Я уже ротавирус этот..сорри..по запаху определяю.

0
24.10.2016

какие симптомы могут остаться при вторичном заболевании?

0
25.10.2016
JustMom
раз, 24 года 9 месяцевдва, 13 лет 11 месяцевеще раз..два), 13 лет 11 месяцевтри(goddaughter), 14 лет 5 месяцев Москва

По-разному,Катюш.

У меня была только диарея..и то не долго..и не сильно.

Старшая дочь..просто резь в желудке,а маленьких тошнило без температуры,несколько раз..фонтаном.

0
25.10.2016

У нас сейчас - у старшего сопли, была темпа 2 дня под 39,5. У младшей сопли. Все.

0
26.10.2016
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Это не отравление. Ротовирус в первом случае и он же мог быть во втором. После рвоты, даже однократной лучше не давать сосиски. Убрать мооочное, можно макароны, рис, банан, белый хлеб, много пить.

0
22.10.2016

На молоко непереносимости нет. Сейчас все в порядке, ребенок абсолютно здоров. С пятницы ест хорошо и без проблем.
Стул обычный. Ни температуры, ни рвоты, ни тошноты - ничего нет. Ребенок активен, играет, общается.

То, что было 3 недели назад , склоняюсь к кишечной инфекции.

0
22.10.2016
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Я не про переносимость молока. При любой рвоте, тем более если подозрение на кишечку - молочное и сладкое убирают, в этих продуктах бактерии размножаются со скоростью света.

0
22.10.2016

нет никаких подозрений, врачи, как всегда, ничего не знают.

0
22.10.2016
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна

Это не отравление. Было бы отравление, отравился весь сад.

0
22.10.2016

возможно это аллергическая реакция

0
23.10.2016
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

Это не отравление. Я бы проверила жкт малыша, в т.ч. На аллергию

0
22.10.2016

Этим будем заниматься после прихода результатов анализов копрологии- ждем следующей пятницы. Кровь, соскоб сдаем в понедельник.

0
22.10.2016
Полиомиелит. Нас теперь не высаживают без прививки

Похожие записи