

Костюм SAVAGE на осень/ зиму, в отличном состоянии, пиджак М, юбка L (у меня размер М, но сидит шикарно, чуть по бёдрам), 49% шерсть+ 51% полиэстер, 3500 р за комплект.
Москва, пересылаю в другие города за ваш счёт :)


Костюм SAVAGE на осень/ зиму, в отличном состоянии, пиджак М, юбка L (у меня размер М, но сидит шикарно, чуть по бёдрам), 49% шерсть+ 51% полиэстер, 3500 р за комплект.
Москва, пересылаю в другие города за ваш счёт :)