Отзывы о враче

Девочкиздоровье ваших детей в ваших руках.я меняла уже 3раза педиатора и толку 0.
07.10.2016
По мне ни о чем . Мне ее советовали знакомые, нахваливали . Переехали и перешли к ней. Жуткая очередь , прием каждые 10 мин, взвешивать и мерять забывает , по показаниям невролог написал , что нам надо измерять размеры головы , кто бы это делал - ни разу не измерила. Плюнула я и хожу теперь или в детскую больницу, или в детский доктор.
07.10.2016
На самом деле тоже от неё ушли. Просто сейчас в голове идут размышления о том стоит ли писать на неё жалобу, или она нормальный врач и просто мне и моей знакомой с ней не повезло.( мало ли бывает, все мы люди ) Ну у нас лично, она приходила на дом лишь один раз после выписки из роддома, хотя в карте в нашей как я потом увидела записано было,что посещала нас 4 раза. И всё бы ничего ( Россия,чего я размечталась ) , но в течении этого месяца у меня пропала большая часть молока( я не сразу догадалась, что его не хватает,потому как по ощущениям всё было хорошо), ребенок рыдал сутками и плохо спал,на прием мы к ней попасть не могли и связь с ней найти тоже... Плюс к этому, она пропустила нам вторую прививку гепатита( о чём я узнала только когда мы попали сейчас к новому врачу). Ну и всё как вы говорили про приём. А у знакомой она пропустила у ребенка воспаления лёгких, сказав что это просто простуда и ничего страшного. Вот после этого и появились мысли, а должен ли такой врач работать, и может мы всё таки исключение и она отличный специалист..
07.10.2016
Я когда родила первого ребенка жила в Дагомысе, так к нам вообще никто не приехал. Посидела я 2 недели дома и поехала закатила им скандал на всю поликлинику, приехали один раз и все. Вторую родила уже были на Макаренко у Филатовой , тоже пришла один раз и все. Видимо они все так работают. На Макаренко поменяли 3 педиатров , один лучше другого, были у Колбасиной - просмотрела бронхит , долго лечились потом, ушли к Филатовой -ни рыба ни мясо , пришли к Огневой опять пофигизм полный. Пока вызываем платного педиатра на дом если дети болеют. Решили с мужем будем ходить только прививки делать и все.
07.10.2016
Мы сейчас у Нежуриной. Пока без нареканий,приём проведен был нормально,всю померяли,про прививки подробно рассказала.
07.10.2016