Всем привет!
Девочки, а как вы ухаживаете за лицом дома.
Пользуетесь ли тайской или корейской косметикой. Много восторженных мнений слышала о них.
У меня в арсенале тайской косметики только маска для лица и зубные пасты.
Хочу крем для лица купить, но как всегда много выбора, в основном хвалят крем со слизью улитки.
Кто нибудь может пользуется. Что посоветуйте?