Войти

Красота лица по тайски в домашних условиях

ZhannaZhelannaya
Москва

Недавно открыла для себя косметику российского производства Femegyl. Открыла с очень приятной стороны, так как обычно отношусь скептически в отечественным продуктам. В общем началось все с посещения косметолога, которая посоветовала мне постпилинговый уход Фемеджил - масочку и крем. Оба имеют очень приятную текстуру, ненавязчивый запах, после маски кожа действительно стала очень нежной. Крем понравился тоже, отлично увлажняет и питает, после пилинга самое то. Еще один приятный плюс - это цена, которая значительно ниже по сравнению с аналогичными средствами у конкруентов, причем качество у фемиджил ничуть не хуже. В общем советую попробовать, косметика пока не так популярна, в основном косметологи ее знают, заказывала на их сайте.

0
22.11.2017
Марина
Виталина, 16 лет 1 месяцАрсений, 9 лет 5 месяцев Москва

Может кто-то пользуется Biologique Recherche http://brnord.ru/cosmetics-biologique-recherche? Я хожу на процедуры в салон, результат виден, вот думаю может для лучшего эффекта и дома использовать.

0
29.11.2017
Виктория
Москва

Естественно, надо дома ее же использовать. Разве косметолог Вам не сказал? Обязательно лосьон P50, кремы и сыворотки.

0
01.12.2017
работа в декретном отпуске Посоветуйте интернет магазин одежды

Похожие записи