Всем привет!
Девочки, поделитесь, работаете ли вы во время декретного отпуска, чем занимаетесь.
Много уже всего пересмотрела в интернете, как всегда всего много, а выбрать реального не из чего. Много всякой ерунды.
Сейчас занимаюсь копирайтом и рерайтом. На сайте адвего в основном. Но там много не заработать.
Заранее спасибо за Ваши ответы)