Всем привет!
Какие ощущения?
Я прочла несколько его книг, мои ощущения можно охарактеризовать так --"безграничная радость". Вроде с одной стороны все так просто, а с другой кажется, что ты так сможешь скинуться, если заменить реальность на некий праздник в голове.
Что вы думаете об этом.
Применяли на практике его советы?
Я могу сказать одно, в моем случае это сработало на 35-40%.
Может я делаю что то не так?