Привет, девчонки! Эх, никогда не думала, что буду об этом писать, но...Всегда жила в Москве, а после свадьбы, рождения сына переехала к мужу в Щёлково. А тут подруг-то нет, все остались в столице и это очень печальненько)). Может кому-то также скучно местами как и мне или просто любит общение?))
Коротко о себе: веселая, люблю животных (особенно котеек, которых не дают завести >_<), люблю гулять (с ребенком как не любить-то)), ходить по магазинам (я больная по сумочкам, дай волю - куплю все!), люблю спорт, собираюсь вот ходить на фитнес (занималась раньше, после родов сам Бог велел), кино, караоке, я же еще молодая!)).
Сразу скажу, что я не ппц мама-наседка, я за адекватное родительство и любовь, мамы должны ведь тоже отдыхать! В общем кто проникся, я готова к общениюю!))Ура.
Категории
Ищу подруг...Щёлково))
Читать далее
Даниил
10 лет 3 месяца