Еленка Судогда Была ли овулЯция? Несколько дней плохо спала, поэтому думаю, что температура 37 была поэтому. Но можно ли 16 ноября считать за овуляцию?! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Фирмы комплектов 100 гр утеплителя? Как это понимать?!яйцеклетка не хочет выйти погулять?! Похожие записи Полезная и интересная информация об овуляции Была ли овуляция? Поздняя овуляции? О стимуляции овуляции...что да как должно быть... Про овуляцию))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027