Я сама из Оренбурга. Иду на ЭКО по ОМС, первый (и единственный победный) раз. Вопрос такой - с чего начать? Надо ли записаться к доктору или они сами определят? Надо ли мне везти свежие анализы (мазок, кровь, моча) или всё делать у них? За сколько дней до начала цикла надо попасть к врачу и соответственно приехать в город (а следовательно решить вопрос с работой, билетами на поезд, съём жилья). Какие нюансы необходимо знать и пр, пр., пр.. Расскажите, пожалуйста, ваш опыт на примере других городов. Очень, очень прошуууууу
Мама девочки (8 лет)
Набережные Челны
Держите связь с врачом из ЕКБ
0
10.10.2016
Ответить
Мама мальчика (23 года)
Оренбург
Пожалуйста, ответь хотя бы на первый вопрос - ты к врачу сама записывалась, как - то его выбирала, или тебе его назначили?
0
10.10.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Набережные Челны
У меня немного другая ситуация. Через знакомых. А вообще мне звонили с клиники и спрашивали когда месячные и дали список анализы
0
10.10.2016
Ответить
Мама мальчика (23 года)
Оренбург
Всё, завтра позвоню в клинику и у них всё спрошу. Я ведь не одна такая, которая не знает с чего начать
0
10.10.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Набережные Челны
Главное пусть скажут когда очередь подойдет
0
10.10.2016
Ответить
Мама мальчика (23 года)
Оренбург
Дозвонилась сегодня в клинику, сказали что ответ (вызов) рассматривается 2 недели, так что мне ждать ещё неделю. А ещё, что вся подробная информация будет в этом письме (на эл. почту).
0
11.10.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Набережные Челны
Анализы главное успеть сдать
0
11.10.2016
Ответить