Войти
Мама мальчика (14 лет) Оренбург

Девочки, подскажите!!! Жду вызов в НИИ ОММ Екатеринбурга

Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Держите связь с врачом из ЕКБ

0
10.10.2016
Мама мальчика (23 года) Оренбург

Пожалуйста, ответь хотя бы на первый вопрос - ты к врачу сама записывалась, как - то его выбирала, или тебе его назначили?

0
10.10.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

У меня немного другая ситуация. Через знакомых. А вообще мне звонили с клиники и спрашивали когда месячные и дали список анализы

0
10.10.2016
Мама мальчика (23 года) Оренбург

Всё, завтра позвоню в клинику и у них всё спрошу. Я ведь не одна такая, которая не знает с чего начать

0
10.10.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Главное пусть скажут когда очередь подойдет

0
10.10.2016
Мама мальчика (23 года) Оренбург

Дозвонилась сегодня в клинику, сказали что ответ (вызов) рассматривается 2 недели, так что мне ждать ещё неделю. А ещё, что вся подробная информация будет в этом письме (на эл. почту).

0
11.10.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Ну хоть какая то ясность

0
11.10.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Анализы главное успеть сдать

0
11.10.2016
ЭКО в другом городе по ОМС

Похожие записи