Хэлп Девочки нам 12 дней Назначила педиатр тонзилгон Но страшно давать такой маленькой
Я бы не стала давать, моему сыну было два года, когда ему назначили этот препарат. Так он нам такой концерт устроил, вел себя неадекватно, как пьяный, ужас просто, я думала свихнусь, хотела скорую вызывать. Уж лучше отвар ромашки пить, чем эту гадость.
0
09.10.2017
Ответить
Я бы не стала. Он же спиртовой и идёт с 1 года. У вас ангина? Сложно в этих случаях что то советовать/рекомендовать. Ангину нужно полоскать. Но как это сделать в таком возрасте? Может лучше спреи? Люголь?
0
09.10.2017
Ответить