Войти
Мама двоих (10 лет, 6 лет), жду девочку, 36 неделя Новочеркасск

Треники схватки

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 14 лет, 2 года) Белгород

Воот, я не одна такая) тоже не могу вспомнить подобное в предыдущие беременности, но они правда давно были) страх теперь накрывает преждевременных родов. А может, это норма и не стоит беспокоиться. Но тянущая боль пугает все-таки. Врач сказала, что матка готовится к родам. Всё ок.

0
26.06.2023
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Новочеркасск

Kira, я точно запомнила бы репетиции в прошлые разы , вот и думаю теперь вообще в срок рожу или как

0
26.06.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Тоже такое беспокоит) даже начала закупать все для малыша😅

0
26.06.2023
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Новочеркасск

More, ага я тоже ускоряюсь на всякий случай

0
26.06.2023
Вчера пролежала пластом Гсд в поздние срок.

Похожие записи