Войти
Мама двоих (10 лет, 6 лет), жду девочку, 38 неделя Новочеркасск

Д димер высокий

Лучший ответ

Москва
Здесь нельзя смотреть только на д-димер. Его повышение это нормально. Если у вас АЧТВ и фибриноген в норме, то все хорошо
0
08.07.2023
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Новочеркасск
Elizaveta, вроде остальные показатели в норме но почему то я все равно волнуюсь
0
08.07.2023
Москва
Мама девочек , у меня в 2.5 раза д димер был увеличен и никто ничего не сказал. Гинеколог и гематолог платные были
0
08.07.2023
Нескромный вопрос Где рожают в Ростове с гсд

Похожие записи