Войти
Триша
Дарина, 13 лет 9 месяцевляля, 9 лет 11 месяцевАлисса , 2 года 10 месяцев Новочеркасск

Д димер высокий

Лучший ответ

Elizaveta
Москва

Здесь нельзя смотреть только на д-димер. Его повышение это нормально. Если у вас АЧТВ и фибриноген в норме, то все хорошо

0
08.07.2023
Триша
Дарина, 13 лет 9 месяцевляля, 9 лет 11 месяцевАлисса , 2 года 10 месяцев Новочеркасск

Elizaveta, вроде остальные показатели в норме но почему то я все равно волнуюсь

0
08.07.2023
Elizaveta
Москва

Мама девочек , у меня в 2.5 раза д димер был увеличен и никто ничего не сказал. Гинеколог и гематолог платные были

0
08.07.2023
Нескромный вопрос Где рожают в Ростове с гсд

Похожие записи