Девочки подскажите д димер показал 3500 превышение должно быть меньше 2000 это на 31 неделе ( мне просто в жк только об этом сообщили ) я читаю что это совсем не норма и должны направить к разным врачам хотя бы к гематологу , но мне сказали все нормально . Остальные показатели в порядке . Я еле выпросила повторное направление на кровь и перестала им доверять такое ощущение что им пофиг на все. Может я накручиваю себя и 3500 это не страшно ? Кто то сталкивался с повышением показателя???