"То лапы ломит, то хвост отваливается" или наши 27 недель

у меня спина начала активно болеть уже наверное третью неделю... поэтому хожу потихонькуууу ) да и быстро ходить не получилось бы - то там кольнет ,то там - неет , скорость уже не для нас )))
21.03.2017
Тоже самое! Еще думала подольше поработать...как хорошо, что все-таки взяла отпуск перед декретом!) Изжога и судороги появились...У меня сосудистая сеточка вылезла уже на 20 неделе на груди ( точнее между ними).Заказала компрессионные чулочки, ноги к вечеру отекают. Вся в предвкушении магазинов, пока тоже куча закладок. Я дочке все говорю, чтобы посидела до срока) люблю смотреть на двигающийся животик)
18.03.2017
Ничего ты не разваливаешься. Это все временное, скоро пройдет.) Тем более, декрет совсем рядом, отдохнешь, будешь неспешно гулять, наслаждаться теплом и солнцем.) И занятия себе для освободившейся кучи времени уж точно сможешь найти. Кстати, как дела с подготовкой и покупками? Много еще осталось купить для малышки?)
17.03.2017
Спасибо)) Ох, пока никакой подготовки еще не было, да и покупок тоже) Ограничилась не до конца составленным списком "Необходимые покупки к рождению малышки" и парой закладок в интернете с сайтами, где можно купить что-то, что приглянулось, и все...) Работы много сейчас, совсем не успеваю даже думать о всем этом) Но вот выйду в декрет и чувствую, что дорвусь)) А еще мы с мужем хотим по ремонту кое-что доделать до рождения малышки (а то уже год, как переехали, а плинтуса до сих пор не прибили, ахахах), хочу шторы опять новые и все такое))) так что как раз план моих действий на декрет потихоньку появляется))) А у тебя как с подготовкой? Что купила уже? Рассказывай)))
17.03.2017
Вот, а говоришь заняться нечем будет) Вон сколько планов уже) У меня пока только список составлен. И все)) купила один костюмчик с шапочкой и пару пеленок, пока остановилась на этом. Брат должен передать кучу вещей от сына своего, вот жду "посылку". По его словам, там одежды неношенной даже куча, племяш крупный родился. Да и вещей там хватит месяца на три. Может и покупать особо не придется тогда) Костюм на выписку нам присмотрела, кроватку и коляску тоже выбираю пока. Жду декрета, там плотнее всем займусь. Ремонт небольшой в спальне тоже на май отложили)
17.03.2017
Мой календарь показывает 100 дней до появления малыша. Сегодня выбирала в магазине бандаж, так и не выбрала)) Пинается очень активно. Защемляет часто где-то в правом тазобедренном суставе. Девочки, я с вами жду июнь!))))
16.03.2017
А бандар сама по себе купить хотела? или врач посоветовала? Будем ждать все вместе июнь)))
17.03.2017
Врач на последнем приёме сказала, что пора носить. Сегодня приобрела бандаж Фест, вроде удобный.
17.03.2017
Так, что это за новости? Надо держаться, не раскисать! Осталось немножко!)) Со спиной ребрами и вообще всякими болями я всем советую остеопа, так как меня только он и спасает от разваливания. Найди нормального, сходи, не пожалешь. С венами сейчас идти а хирургу смысла нет. Выпишет детралекс на месяц и компрессионное белье. Проверено прошлыми беременностями. В эту я с первого триместра в компрессионке хожу, пытаясь сохранить вены. А гуляю как и ты по многу часов, в последние дни мой фитнес-браслет стабильно насчитывает по 15000 шагов в день. Ты чего-то рано рожать собралась)) Надо хотя бы до 37 доходить. Тогда ребеночек уже доношенным считается. Рискоа меньше. Я вот тоже размечталась о 37 недельках)) Хочу ЕР, но готова и к КС, лишь бы не позже 37 недель. К тому же плацента опять низко. Если раньше этот факт меня очень огорчал, то сейчас вообще не смущает, все равно как рожать.
16.03.2017
Я не собралась рожать, просто почему-то себе это внушила)) Хотя родить в мае было бы отлично лишь по причине того, что малышка в том случае была бы тоже телец, как я) Но это не самое главное, главное, чтобы здоровенькая, и сделаю все, чтобы доходить до того момента, когда она уже будет готова к появлению на этот свет) А если плацента низко, то ЕР противопоказаны? Или на что это влияет?
17.03.2017
Мы бабки просто какие-то! Или это 27 неделя такая переломная? Тоже какой день размышляю над своей гиперактивностью, да и все вокруг твердят, мол, куда летишь, тормознись уже давай. Вот меня межжопная невралгия и прибила (эт точно не мышца, это нерв - к бабке не ходи) Кстати, вчера себя поймала на мысли, что безумно жду июня и встречи с малышом))) Офигела сама от себя, потому что я ни разу не сентиментальная и черствая как сухарь, меня всякими мимимим не разжалобить,а тут - чуть ли не сопли распустила...)
16.03.2017
У нас сейчас такое состояние, самое время для мимими))А чем ближе к июню, тем сильнее будем ждать)
17.03.2017
Беременные будни 28 недель. Отпуск, плавно перетекающий в декрет