Войти

Ноги ломит и хвост отваливается🙃....

О, коллега! У меня завтра 25 ровно и та же ерунда)) лежу пластом, ничего не хочется делать, лень напала неописуемая(( И да, икры тоже болят. Еще и судороги по утрам бывают😞 Но у меня есть варикоз. А состояние такое я думаю от погоды. Солнца нет, тепла нет, ветер холоднючий такой, что нос на улицу показывать не хочется. Лежу в берлоге и жду лета

0
05.07.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Коллега! 👍😆

И у меня сводит по утрам, особенно когда потягушки устраиваю. Прям больно так! 🙁

0
05.07.2017

Да-да, когда потягиваюсь! Стараюсь ту ногу, которую хватает согнуть в коленке и прижать к себе, но когда сонная бывает забываю( Один раз так схватило, думала нога отвалится, потом целый день болело.

0
05.07.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Эх! Вот пишут, что в третьем триместре хандра пройдёт...

0
05.07.2017
АННА
Москва

У меня тоже так было пару раз,жуть как неприятно.

0
05.07.2017
Четырежды мама
Первенец Ангел на небесах, 8 лет 9 месяцевСтарший Звезда , 6 лет 6 месяцевМладший , 4 года 5 месяцевЛюбовь , 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

У меня сегодня ночью впервые схватило, сегодня целый день эти же икры болели.

0
05.07.2017
Натали
Ника, 8 лет 9 месяцев Новый Уренгой

Когда чувствуешь что вот вот судорога, сразу тяни пальчики на себя, сразу проходит, если конечно вовремя успеть😅😅,если скручивает, то все. .

0
05.07.2017
Наталья
Санкт-Петербург

Надо купить противоварикозные или чулки,или колготки и сделать ортопедические стельки,они снимают нагрузку -с сосудов и со стоп.Прибавка веса тоже может вызывать боли в икрах из-за плоскостопия.

0
05.07.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за советы, Натуля! 😘 Как продвигаются твои дела?

0
05.07.2017
Наталья
Санкт-Петербург

Пока никак,категорически предложили ДЯ и я затормозилась-не могу и все пока.

0
06.07.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне Кирс@нов (попала к нему на приём, т.к. Ис@кова в командировке была) тоже твёрдо сказал о ДЯ, когда в один из протоколов после ПГС к переносу ничего не осталось. А Ис@кова после его слов сказала, что со своими ещё можно попробовать....вот и попробовала))) Многое зависит от врача и от его желания помочь.

0
06.07.2017
Наталья
Санкт-Петербург

Оль,да я понимаю.Только тебе сейчас уже 40, а мне 44.Разница в возрасте...Просто я сильно затормозила тогда,когда делала эко у него...

И я долго думала: все получится свои як есть,но они уже старые и это я осознала.

0
06.07.2017
Евгения
Аврора, 15 лет 6 месяцевКонстантин, 13 лет 11 месяцевВладислав, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Скорей всего икры у вас болят после судорог. Потом 2 дня мышцы ноют. И во время судорог, надо мышцу тянуть. Т.е. не прижать в коленях, а пальцы ног на себя тянуть. Чтоб икры растягивались.

Мне от судорог кальций помог.

А апатия пройдет. Гормоны шалят. Главное не корите себя, а лежите, отдыхайте. Потом некогда будет))))

0
05.07.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!😘 Да вот так и валяюсь весь день)))

0
05.07.2017
Коко
Коля сын, 10 лет 9 месяцевФедя сын, 8 лет 9 месяцев Калуга

а как у вас там с погодой? Я в эту беременность стала остро на погоду реагировать. Как дождь-я спать. Пока лежите, можно почитать Комаровского какого-нибудь) или кто у вас припасён на такой случай. И витамины. От магния в6 у меня лично настроение улучшается, когда делаю перерыв-всё раздражает. Вам гинеколог прописывал витамины? Может, от них эффект какой...

0
05.07.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да, витамины пью для беременных либо Элевит, либо Витрум. Кстати, точно, надо опять добавить Магний В6, может с ним веселее станет.

Погодка у нас тучи...тучи...тучи...

0
05.07.2017
Коко
Коля сын, 10 лет 9 месяцевФедя сын, 8 лет 9 месяцев Калуга

Да, да! с ним реально веселее. Я подсела плотненько =)

0
05.07.2017
Натали
Ника, 8 лет 9 месяцев Новый Уренгой

Бывает накатывает, но быстро проходит :)икры могут болеть и судороги ещё от нехватки магния или кальция,на вашем сроке у меня начались судороги, каждую ночь,на обе ноги, я просто орала от боли,пропила магний и прошло )

0
05.07.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да, спасибо за совет. Куплю опять себе Магний!

0
05.07.2017
Четырежды мама
Первенец Ангел на небесах, 8 лет 9 месяцевСтарший Звезда , 6 лет 6 месяцевМладший , 4 года 5 месяцевЛюбовь , 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

У меня время от времени болели икры правой ноги. Не обращала внимание. Сегодня ночью были судороги впервые в жизни, не могла согнуть ногу в колене. Муж помассировал, помогло. Утром вижу вену на ноге 😔. Варикозное расширение 😣 вен. Так что нужно было мне раньше задаваться вопросом почему икры болят. Теперь к врачу попаду только в понедельник.

0
05.07.2017
Katrin
Яна, 8 лет 8 месяцев Лондон

Я примерно на вашем сроке, в плане энергии все хорошо, но иногда на меня такая тоска на ровном месте нападает, просто ужас. Видимо, это гормональное...

0
05.07.2017

У меня с третьего триместра каждый раз никаких всплесков, только мысль родить уже быстрее, ибо чем дальше, тем тяжелее)

0
05.07.2017
Родинки при беременности Когда идти на узи?

Похожие записи