Добрый день! Сейчас у меня 25 недель беременности. Не могу понять своё состояние. До этого прям летала,когда токс отошёл...хотела горы свернуть! Усиленно начала готовиться к появлению малышки. А сейчас прям какая-то апатия напала. Ничего не хочется делать.
Хочу лежать, а от этого ещё больше настроение портится, т.к ничего не делаю...всё встало. Да ещё и икры что-то так болеть начали, жуть. Варикоза слава Богу нет, ноги не отекают. А что за боль?
Вот пройдёт у меня это состояние??? 
Хочу опять эмоционального всплеска, хочу радости в ожидании, а не апатии. Вот такой вот пост нытья...
