Лично мне они не особо нравятся
Точнее совсем не нравятся. Но беременность походу хорошее для них время. Читала, что при беременности они появляются из-за гормонов и это обычное явление, но от этого не легче.
Если уже появляются, то после родов перестанут расти? 
У кого-то появлялись новые? И можно ли вообще от них потом избавиться: безопасно ли это?
Модераторы, простите, если что: не нашла более подходящей категории...
