Войти

Родинки при беременности

После родов через консультацию онколога можно поудалять.

0
05.07.2017
Юля
Ижевск

Не описать как боюсь этого врача... А у дерматолога нельзя?

0
05.07.2017

Ну вообще на этом именно онколог специализируется, ибо родинки вещь деликатная и неправильно проведенная процедура может даже навредить) а чего его бояться, в платных клиниках он точно также просто осмотрит родинки и может прижечь/срезать прям там на месте сразу) Вы же идете не на консультацию по поводу потенциального рака или типо того.

0
05.07.2017
Юля
Ижевск

Меня к стоматологу-то запихнуть проблема. А тут...

0
05.07.2017
Натали
Ника, 8 лет 9 месяцев Новый Уренгой

Я по жизни вся в родинках :)я даже и не заметила, может и появились новые, но вроде бы плоские , а выпуклые не растут,но вот что я точно заметила, так это папиломы, и при чём подмышками, раньше точно не было и они такие мелкие, штук по 5 под каждой. .

0
05.07.2017
Юля
Ижевск

Вот и гадай зачем природа так наградила беременных...

0
05.07.2017
Натали
Ника, 8 лет 9 месяцев Новый Уренгой

Да природа вообще женщин хорошо наградила :))

0
05.07.2017
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

У меня всю шею обсыпало висячими черными родинками, омерзительно... как рожила все отвалилось! )) чему я безумно рада)))))

0
06.07.2017
Солнечная
Славяна, 3 года 7 месяцевПланирую Магнитогорск

Туфелька, о, примерно и у меня так. Всю шею обсыпало, но хоть мелкими. Когда провожу рукой аж самой тошно, очень надеюсь что они отвалятся 🤦‍♀️

0
24.09.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Родинки не пройдут, конечно, но обычные родинки особо не растут (у меня они в принципе как-то регулярно появляются, потом и внимание не обращаю). Такие обычные родинки врачи обычно и не удаляют, потому что они угрозы не представляют. Может быть в какой-нибудь косметологии и можно, но зачем и чем? Я потенциально опасную большую родинку лазером убирала в поликлинике, бесследно это не делается. Если мелкие тоже лазером убирают, вместо родинок будете усыпаны белыми следами от лазера...

0
05.07.2017
Дарья
Екатерина , 14 лет 4 месяцаЕлизавета, 7 летЕвгений, 3 года 11 месяцев Лобня

У меня до беременности была большая родинка на груди, и на спине несколько средних, выпуклых, так во время беременности они начали расти, а большая родинка покрылась корочкой и начала увеличиваться, а к концу беременности она вся раскрошилась и отвалилась совсем, как будто и не было ее, только пятнышко осталось,а на спине вот превратились в висячие и потом уже так и остались, но после беременности уже ничего больше не росло.

0
05.07.2017
Ольга
Платон , 2 года 9 месяцев Москва

Появились родинки висячие под грудью, на животе . Все это связываю с тем ,что с самого почти начала беременности принимаю Утрожестан , а там кто его знает уже 26 неделя , неизвестно сколько ещё принимать 😓

0
29.05.2023
Дарья
сынулька, 15 лет 8 месяцевДоченька, 8 лет 5 месяцев Тверь

Ой, у меня их столько не счесть)) вылезают в беременность еще больше, маленькие не растут потом. Я особо не расстраиваюсь, ну а что поделать то?))

0
05.07.2017
Businka
Василиса, 8 лет 4 месяцаНиколай, 7 лет 1 месяцПланирую Волжский

Такая же проблема((( на руках и на коленка. И веснушки появились на носу

0
05.07.2017
Елена
Вероника, 8 лет 9 месяцев Москва

Меня тоже всю обсыпало, особенно руки и ноги, и три родинки начали увеличиваться в размерах, пока не критично, посмотрю, что будет после родов, может удалять придётся...

0
05.07.2017
Надежда
Дима, 12 лет 4 месяцаДаша, 9 лет 8 месяцевПланирую Тверь

у меня итак много родинок было, а за 2 беременности прям "обсыпало" мелкими и темными. особенно живот

0
05.07.2017
Анна
Новосибирск

Меня тоже всю обсыпало родинками во время Б, причем есть и плоские и выпуклые...как и Вы пребываю в паническом состоянии от этого 🙈 ...после родов пойду к врачу, если не исчезнут.

0
05.07.2017
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

у меня много появилось новых и веснушки по телу. незнаю сойдут ли, но это атас! подожду годик и к онкологу если не изменится ничего.

0
05.07.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Они вообще по жизни с возрастом могут появляться и не во время беременности. Если нормальной формы и не беспокоит, то и переживать не стоит. 😉

0
05.07.2017
Сяшеч
Мира, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а у меня всю грудь обсыпало( в анамнезе есть меланома у отца, уже бежала к онкологу, но гинеколог меня успокоила, что после родов есть смысл начинать паниковать, а сейчас это гормональное.

0
05.07.2017
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

У меня куда то делись родинки после родов, сейчас опять поединки атакуют....думаю и они потом уйдут

0
05.07.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

у меня море их в Б вылезает, потом отваливаются, просто от трения мочалкой(после родов)

0
05.07.2017
Katrin
Яна, 8 лет 8 месяцев Лондон

У меня начали появляться на животе :(

0
05.07.2017
На выписку на начало ноября + немного ликбеза на тему шерсти. Ноги ломит и хвост отваливается🙃....

Похожие записи