Закапываем капли в нос.
Отнял флакончик и коробочку из-под нее. Кладет флакончик в коробчку, вытаскивает его, ложится на спину, нужной стороной флакончика (где пипетка) прикасается к носу (типа он так закапывает), упаковывает флакончик в коробочку.
И так по кругу! Если начну снимать, сразу подползет к камере, обидно(