Войти
Батель
28 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 09.10.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
54
записи
4
друга
1
подписчик
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Новосибирск
Что это такое странное?

Первый раз такое за 16 недель случается. утром просыпаюсь с каменным животом от лобковой кости до пупка и какой то бугорок торчит с правой стороны. а с левой нет и даже как то мягче там живот. встала пошла за яблоком...ложусь снова на кровать а живот уже мягкий как никогда....2 часа напряженная матка была. думала тонус.пан иковала.но когда начало выпирать,то явно что то не так. стоит бить тревогу????

1
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Новосибирск
Ура!)))

Девочки,выписали нас полностью здоровыми,уже 11 см и 90 грамм,а самое интересное,что нам сообщили,что у нас будет доченька,которая была 2 недели назад сыночком😀 кому верить не знаю,жуть как интересно кто на самом деле там:)) надеюсь таких проишествий больше не произойдет с нами,даже не знаю что делать,чтобы такого больше не было!!! может что нибудь посоветуете?

Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Новосибирск
Стационар...неприятности

Ну чтож,вот я и попала в стационар....в воскресенье начались небольшие боли,думала матка растягивается...в понедельник с 8 утра были адские тянущие боли как при месячных,рванула в свою жк и дали направление на стационар,сделали мне узи ...гипертонус по передней стенке и отслойка 23×10 мм. Малыш 9 см

Колят Этамзилат,так же пью дюфастон и свечи утрожестан. Обьяснили ,что отслойка маленькая,но лечить нужно в стационаре. Лежу тут ради одного утренего укола. Но я надеюсь,что мы поправимся и вскоре уедем домой...к сожалению боли так и не проходят...

4
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Новосибирск
Кто же ,кто же?))

Мы ходили на узи,у нас все прекрасно. Обрадовали нас,будет мальчик,растет настоящий богатырь,ручки,ножки,носик,ротик. Здоровенький малыш. У нас все прекрасно! Очень благодарна Б-гу!

4
Элиана
9 лет 2 месяца
Ариана
7 лет 7 месяцев
Давид
2 года 9 месяцев