Доброго времени суток, малыша после антибиотиков замучали колики сначала нам выписали эспумизан с плантексом совмесно не помогло,потом выписали боботик пару дней все было ок но со вчерашнего дня начался кошмар,ребенка крючит постоянно тужиться кричит спит только пока на руках было что то похожее на запор, даже покушать нормально не может ((( Может ли так влиять боботик
И как вы спасаетесь от коликов((