Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 2 неделя Норильск

Пролет в этом цикле((

Мама девочки (9 лет) Москва
У меня тоже на обычных тестах были две полоски, хгч -33 был, а клеа блю не показал. Ждите или кровь на хгч
0
13.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Норильск
Ой спасибо, вселили капельку надежды буду ждать 16 числа..
0
14.10.2016
планирую беременность Беломорск
И что в итоге у вас оказалось?Б?У меня сейчас так же.
0
25.11.2019
Не знаю что думать. Овуляция??

Похожие записи