Назначили нам второй скрининг на 23 февраля, надеюсь, что малыш покажет свой пол все-таки уже))))) а то все ноженьками своими закрывается))) в целом все у нас хорошо)) Слава Богу!
жду мальчика, 24 неделя
Киров
Назначили нам второй скрининг на 23 февраля, надеюсь, что малыш покажет свой пол все-таки уже))))) а то все ноженьками своими закрывается))) в целом все у нас хорошо)) Слава Богу!