Войти
Екатерина Усатова
36 лет Киров, Россия
На сайте с 10.10.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
21
запись
5
друзей
1
подписчик
Прием от 11.02.2017

Назначили нам второй скрининг на 23 февраля, надеюсь, что малыш покажет свой пол все-таки уже))))) а то все ноженьками своими закрывается))) в целом все у нас хорошо)) Слава Богу!

Очередной прием 22 января 2017 ВС

Вот и прошел очередной прием у моего гинеколога, все у нас хорошо, на весах + 100гр., но если считать начальный вес (49,250 гр), а на 5 месяце мой вес составляет 46,850. Ну ничего, догоним, у нас уйма времени))
Что касается общего состояния и анализов, то все хорошо.

4
Ну вот мы и подросли)))

Скрининг прошли, теперь ждем результатов)) на прием 22 января)))) показатели я видела (на мой взгляд все в норме), но хочется это услышать от врача)) так что до воскресенья))

12 неделя...

Вот и настала наша 12 неделька, нам назначили первый скрининг на 4 января.... я в ожидании успешного прохождения этой первой серьезной ступеньки до встречи с малышом. Я верю, что все у нас отлично, мы растем и развиваемся.

О нас по-прежнему не знает никто, кроме мужа, бабушек и дедушки)))) Вот такие мы конспираторы))

Что касается животика, то не сказала бы что он есть, ну вроде наметился, а вроде и нет)))) не знаю)))

Сдали к этому времени уже кровь, мочу, всевозможные гинекологические анализы, ЭКГ, прошли врачей: лора, стоматолога, терапевта, эндокринолога, окулиста, после чего находимся в томительном ожидании Нового 2017 года

А вот и мы)))

Первые анализы...........

Сегодня (23.11.2016) сдала кровь на ТТГ, прогестерон и ХГЧ - общий))))

Ну что же, результаты пришли:

1) ХГЧ - 27 538 (5 неделя от зачатия, 7 акушерская);

2) ТТГ - 1,260 (норма при беременности не более 2,5);

3) прогестерон - 61,10 (норма при беременности не менее 25).

Ух, уложилась) Теперь через неделю на назначенное УЗИ, а так же встаю на учет)) больше тянуть врач не рекомендовала)

2
Тест повторно...

Сегодня повторила тест, а там //.))) счастью нет предела, но так смущают пятничные данные УЗИ об отсутствии беременности и полное отсутсвие вторичных признаков.

8
Дюфастон...

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, может ли быть на фоне дюфастона положительный тест на беременность? И видно ли что вам на фото?

Владимир
9 лет