Назначили нам второй скрининг на 23 февраля, надеюсь, что малыш покажет свой пол все-таки уже))))) а то все ноженьками своими закрывается))) в целом все у нас хорошо)) Слава Богу!
Вот и прошел очередной прием у моего гинеколога, все у нас хорошо, на весах + 100гр., но если считать начальный вес (49,250 гр), а на 5 месяце мой вес составляет 46,850. Ну ничего, догоним, у нас уйма времени))
Что касается общего состояния и анализов, то все хорошо.
Скрининг прошли, теперь ждем результатов)) на прием 22 января)))) показатели я видела (на мой взгляд все в норме), но хочется это услышать от врача)) так что до воскресенья)) 
Вот и настала наша 12 неделька, нам назначили первый скрининг на 4 января.... я в ожидании успешного прохождения этой первой серьезной ступеньки до встречи с малышом. Я верю, что все у нас отлично, мы растем и развиваемся. 
О нас по-прежнему не знает никто, кроме мужа, бабушек и дедушки)))) Вот такие мы конспираторы)) 
Что касается животика, то не сказала бы что он есть, ну вроде наметился, а вроде и нет)))) не знаю)))
Сдали к этому времени уже кровь, мочу, всевозможные гинекологические анализы, ЭКГ, прошли врачей: лора, стоматолога, терапевта, эндокринолога, окулиста, после чего находимся в томительном ожидании Нового 2017 года 
А вот и мы))) 
Сегодня (23.11.2016) сдала кровь на ТТГ, прогестерон и ХГЧ - общий))))
Ну что же, результаты пришли:
1) ХГЧ - 27 538 (5 неделя от зачатия, 7 акушерская);
2) ТТГ - 1,260 (норма при беременности не более 2,5);
3) прогестерон - 61,10 (норма при беременности не менее 25).
Ух, уложилась) Теперь через неделю на назначенное УЗИ, а так же встаю на учет)) больше тянуть врач не рекомендовала)
Сегодня повторила тест, а там //.))) счастью нет предела, но так смущают пятничные данные УЗИ об отсутствии беременности и полное отсутсвие вторичных признаков. 
Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, может ли быть на фоне дюфастона положительный тест на беременность? И видно ли что вам на фото? 











