На улице похолодало. Смотрю, как многие беременяшки выпендриваются, ходят без шапки, в тонкой куртке на распашку, чтобы был виден живот и в колготках. А мы с животиком надеваем тёплую куртку, шапку, шарф, штаны, тёплую обувь и наблюдаем как мерзнут другие. Берегите свое здоровье и здоровье малыша❗
жду мальчика, 35 неделя
Горняк
Цените себя❕
Мама четырех (от 9 лет до 22 года)
Москва
Меня больше растраивает, когда носят добеременную одежду, отрастив приличный живот и набрав на все места кг.15. Ну некрасиво же!
0
16.10.2016
Ответить