Войти
Красноярск

Девочки помогите!срочно!

Красноярск

Была у врача,она сказала что ничего страшного,мазок хороший..не знаю что и делать..

0
16.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новосибирск

Зеленоватое выделения не есть хорошо...(((( пусть все обойдётся!

0
15.12.2016
Подскажите) Когда у вас прошел таксикоз?

Похожие записи