вот почему мы не рождаемся уже с полным надобном зубов, умеющих ходить, сидеть, кушать и тд. 😜😜😜😜
Как бы женщины тогда рожали детей размером с годовалых?)
Я читала, что то, какими рождаются человеческие дети - это компромисс между размером головы ребенка (а мозг у людей больше, чем у животных) и размером таза у женщин (который не может быть совсем гигантским из-за прямохождения и необходимости убегать в древности от хищников). Ну, и с головой и телом, с которыми рождаются дети, ходить и сидеть сразу проблематично. Это если позанудствовать))
0
14.10.2016
Ответить