Ура! Сегодня ровно половинка! Была сегодня в ЖК, вроде все в норме. Сдала анализы, ЕКГ, была у стоматолога. Обнаружили разноцветный лишай. Вернее это муж сегодня утром на мне его обнаружил. Несколько пятен на шее. Дерматолог выписала мазать клотримазолом, сказала, что больше ничем нельзя. Надо тоже почитать, правильно ли назначила)))) И дали направление на УЗИ (бесплатное) - тут вообще прям детективная история. Смотрела меня она смотрела, через пол часа выдала, что ничего не видит и оооочень извиняется, но лучше мне пройти УЗИ в другом месте. Я вышла в шоке. Даже бумажки никакой не дали, и не сказала ничего. Я вот думаю, то ли увидела что-то нехорошее и не хотела говорить, то ли действительно хреновая у них аппаратура (я довольно в весе такая девочка). Короче переживать буду до завтра. Сегодня решила больше УЗИ не делать. Так что до завтра спать не буду теперь....
А еще мои мальчишки сегодня купались в проруби. С праздником всех!!!!