Сегодня в 8.50 утра родился наш второй сын!!! Родился по деловому - быстро, довольно легко и без осложнений. Вес 4530, рост 57 см.
Ура! ))))
Поздравляю вас!!! Настоящий богатырь ))) Ну вот и настал момент желать маме и папе терпения, а малышу кушать мамино молочко и расти )))
Спасибо!!!! Ой, только молочка пока все нет и нет((( даже молозива нет, переживаю.... все надеюсь, что придет молочко, пока смесь даю
Вот ведь незадача(((( я думала это у меня молока не было из-за ранних родов и т.д. А тут вроде и роды в срок и схватки и тоже молоко плохо прибывает (((
А что врачи говорят?…может чаи для лактации пить или апилак?
Все наладилось, молочко есть, хотя не так как со старшим (а может я уже плохо помню)))). Малышу вроде как хватает, но сцеживать то ли нечего, то ли я не умею, пару капель только могу сцедить
Очень радуюсь за вас!!! Молодцы) Деловые дети пошли нынче) И богатыри) Вкусного молочка вам и сладких ночей)
Оййййй))))) Поздравляю всю вашу семью с пополнением!!! Здоровья крепкого маленькому комочку счастья!!! Обнимашкаю ВАС))))
вот это Богатырь!!! Поздравляю!!!! крепкого здоровья и скорейшего восстановления)))
Андрюша. Имя выбрано путем долгих обсуждений и споров буквально за месяц до рождения