Представьте себе: один человек находится на вершине, другой у ее подножия. Может ли
тот, кто УЖЕ на вершине, привести туда того, кто стоит внизу? Нет. А кто может? Тот, кто
ИДЕТ наверх. Тот, кто верит, что туда МОЖНО попасть. Тот, кто ОЧЕНЬ СИЛЬНО
ХОЧЕТ ТАМ ОКАЗАТЬСЯ!

Мой ответ для тех , кто на мое предложение
"Начать зарабатывать в интернете" говорит " А вдруг у меня не получиться!"
Страх - самое бесполезное чувство
Между периодами умею и не умею есть прекрасное состояние обучения. Вот только почему-то часто этого боимся. Присутствует страх начать что-то новое, попробовать давно желаемое, но неведомое доселе. Какой смысл чего-то бояться? Часто задаемся вопросом о том, что вдруг не получиться. Да ну и что, зато опыт хороший и попробовали. Лучше тогда заботиться о том, что вдруг получиться, тогда больше нужно будет предпринять. Что люди подумают? Да какая разница. Человека больше волнует его собственная головная боль, чем ваша смерть. Так уж мы устроены, что живём прежде всего свою жизнь. Да и это нормально. Если бы каждый великий учёный переживал о том, что скажут другие, возможно, многие открытия так бы и не свершились. Страх - самое бесполезное чувство, которое ,как правило, не имеет под собой никакого подспорья. Хочется попробовать новое увлечение - нужно обязательно это сделать. Хочется научиться танцевать - вперёд. Хочется выразить свои чувства - не бойтесь. Мы ведь не знаем, как будет, а вдруг получиться, что тогда? 

Два ребенка чудных у меня!
Две надежды, два больших огня!
Мчится время по широкой трассе,
У меня две юности в запасе!
Жизнь горит во мне неугасимо,
У меня две вечности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!)))
Люблю их больше жизни!!!))) 