Да, да...как ни странно, но по моему профилю вы наверное увидели, что я с мужем опять хотим беременность))))
Мои крохи уже давно пошли и сейчас во всю болтают, и у Ариши это почему-то получается лучше... но и Никитка не отстаёт))
Как, всё-таки классно иметь двойню - на улице гуляем, и все на нас смотрят и оглядываются). Всё же так опять хочется кругленький животик и малыша, который барахтается и пускает пузыри...у кого также? :)
В общем, отписалась) пишите)
Всем покулики)