Провожать начали рано,часов с 5,сидели за столом вместе с Шурой,Шура сосала яблочко,пила водичку,потом сходили погуляли, 
но помешал сильный ветер и нерасчищенные дорожки на улице,пришли и опять сели провожать. Решила и для Шуры сделать праздничное меню и дала ей мясо🍗,но мясо ей не понравилось,стала плеваться им. На следующий день попробовала дать с картошкой,но тоже не вариант. Пока наша любовь-это каши,особенно,🌽кукурузная с тыквой


В 23:30 Шура уснула,а мы встретили Новый год,послушали президента и спустя час ушли тоже спать.