Войти

В каком же режиме кормить грудничка? По часам или по его запросу.

Мама двоих (22 года, 16 лет) Тверь

Я придерживалась золотой середины, всегда давала по требованию и днем если долго не просили сама предлагала.

0
30.10.2016

Хороший вариант, у нас сейчас так же пооучается

0
30.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Бишкек

По требованию, но приблизительно через равные промежутки.

0
31.10.2016

Ну стараемсЯ так и делать вобщем

0
01.11.2016
Ребенок часто плачет как можно высыпаться?

Похожие записи