Крупой платит дважды (((Опыт дешевой кроватки и бортиков ((

Хорошо что написали..я с этой кровью все мозги себе "съела" хочу обычную белую видимо лучше потрогать сначала..а то думала закажу если че..про борты я вас понимаю с дочкой такие были..я их катко утюгом парила...вроде выровняла в итоге...в этот раз подумала может самой сшить..но чет шью я долго как и кровтаь покупаю))) у меня порой мысли мож она не нужна..старшая поздно спать вней стала
13.03.2017
и лучше с мужчиной выбирать!Что бы посмотрел крепления всякие,другие технические моменты. Мой ,когда собирал,перематерился
13.03.2017
А почему вы не хотите посмотреть кровать и бортики в икее? Кровать ( вроде Гуливер) стоит порядка 5000, очень устойчивая и крепкая, она без колесиков, но мы купили их отдельно в мебельном, супруг прикрутил) бортик в икее низкий, но для нас это несомненный плюс, в квартире очень жарко. Бортик покупала один, стираю его периодически. Дочери сейчас 2,4 борт все ещё на месте)) благодаря ему соску ночью ищу не под кроватью, а на месте дислокации)) Постельное там, кстати, тоже очень расчудесное. Не дорогое и качественное.
11.03.2017
Насчет кроватки-ничего против икеи не имею,даже наоборот!Посмотрим ,что в этой.Я вроде матрас положила,она стала устойчивее в разы. Впринципе пока точно новую покупать не будем. Насчет икеевских бортиков у меня сомнения. Тк на сколько я знаю,функция бортиков-защита от выпадения частей тела и сквозняка. Икеевские низкие очень,раза два ниже,и со своей функцией по отзывам не справляется. Те получается для красоты только(( Может я и ошибаюсь
12.03.2017
Я точно решила купить тонкий бортик в икее. Главный аргумент для меня он дышащий, а паролон или наполнитель в бортиках будет собирать кучу пыли. Насчет вываливания ручек ножек - и через тонкие не вываливается. Но мы ждем малыша в конце апреля, уверена что ему в толстых бортиках дышать нечем будет летом. Для меня бортик это вообще скорее индивидуализиция пространства малыша чтобы его ничего не отвлекало.
07.03.2017
Посмотрите магазины Антошка.там дешевле,чем дет мир и тп.но качество нормальное.
06.03.2017
Тут смысл не в магазине,а фирме.Сама фирма "наша кроха" такая оказалась( Она тоже представлена в Антошке.
06.03.2017
Бортики явный брак, может попробовать сдать? Я 5 лет назад брала в магазине одни из самых дешевых бортиков за 1 тыс. рублей, они были простенькие бежевые, в итоге нормально все было. Да мне одного комплекта бортиков хватило, но мы в 7 мес. переехали в другую страну, так что до 7 мес. только и пользовались. С кроваткой могу вам только посочувствовать(( Я дорогую покупала дочке, теперь племяш спит в ней, второму сейчас мне отдали б.у., мы еще не собирали, ближе к родам муж соберет, если нормально все, то ей и будем пользоваться, если вдруг не сможет что то собрать или мне она покажется хлипкой, то купим в икее и все.
05.03.2017
я с сыном 6 лет назад купила пали кроватку, без качалок и тд, обычная классическая и не пожалела, сейчас она стоит и ждёт второго малыша, как новенькая, а вот бортики с бельём были ферети, сейчас их нигде не вижу и цены поднялись на них ппц как, сейчас не могу нормальный найти :(
05.03.2017
Мы тоже сначала думали сэкономить, но поняли что на этом не нужно, лучше меньше одежды и всяких там аксессуаров. но кроватку мы взяли хорошую. овальная трансформер 7 в 1. к ней соответственно матрасы и белье. получилось дороговато, но ведь это не на год, а если она хорошо прослужит то потом продать можно.
05.03.2017
Да сначала хотели дорогую,но потом почитала отзывы мамочек.Все пишут,что на кроватке не стоит разоряться.Про модель читала,отзывы хорошие.
05.03.2017
не стоит тратится на игрушки дорогие и на пледики по десятку тысяч от модного бренда, а на кроватку в которой малыш будет чувствовать себя комфортно потратится стоит, это же напрямую наш комфорт и наши спокойные ночи - но это мое мнение)
05.03.2017
Борты можно прогладить уже надетыми на наполнитель,с паром, так немного растянутся. Мы бортики повесили, когда сын стал вставать на четвереньки и стукаться головой. До этого не было ничего (это к вопросу о сквозняках, для новорожденного они не так страшны, как плохая циркуляция воздуха). У нас бортики сонный гномик, довольно низкие, мало веревочек и короткие, приходилось дошивать. Но рисунок мне очень понравился, и качество ткани неплохое (хотя тоже немного сели чехлы)
05.03.2017
Спасибо..Попробую прогладить.Или подрежу наполнитель. Просто чтобы насколько сели!!Не видела такого! ямне нравяться бортики подушечки.Тх заводских нет.Шьют девочеи на заказ .Цена отдельно 3 тыс и выше
05.03.2017
Фото бортов Кстати стирала на 30 градусах почти без отжима детским порошком.Дефект именно в ткани,тк другие вещи все в идеале. Может это нормально и они все теряют вид помле 1 стирки??? (Конечно врятли). Неужели покупать дорогущие по от 5 тысяч комплект???
05.03.2017
Не вините себя! Кроватку можно сдать обратно? Или укрепить прочно. Про бельё за 5 тыс - это уж слишком. Видимо, попался некачественный производитель. Конечно, радости такое выцвевшее бельё не принесёт. Может, оставите его как запасное, а купите новое. Я ещё не покупала, но наверное, комплекта 2 нужно иметь?
05.03.2017
Не вернуть,тк срок возврата прошел. ((( Не знаю даже насчет сколько надо бортиков?!Одни наверное точно.А там посмотреть. У меня получается всего 2 наьора бортиков.Эти и еще один сплошной. Будет и третий набор. (
05.03.2017
У меня со старшей дочкой был один набор бортиков и вторые и не были нужны. Попробуйте сдать и кровать и бортики как брак.
05.03.2017
Ничего не сдать (((.На кроватку гарантия вышла.На бортики тоже. (((
06.03.2017
Может кроватку с рук взять? Дешевле чем новую...
07.03.2017
Как ее укрепить?Вопрос!Муж ломает голову. Может она ходуном ходить изза того,что дно пока в верзнеи уровне? Потом если в низ опустить,может все ок будет?!
05.03.2017
Можно ли новорожденым такую подушечку? Наши покупки)))Много фото.