7 лет

Мои тараканы в голове)))

По поводу бабушек полностью согласна, им лучше уже по факту сообщать. Народ этот впечатлительный, и им нервные клетки сбережете и себе заодно))) Мужа, думаю, ждет шок) в хорошем смысле. Тоже думаю своему фото по ватсапу выслать.
27.01.2017
То есть все направлено на эффект неожиданности? Мне кажется он по-любому будет, особенно если внук первый. Увидеть его бабушкам или мужу уже неожиданность, никто же не знает какой он и прочее) Не то что я не поддерживаю всякие неожиданности, но мне не кажется эти варианты чем то особенным. Тем более после родов захочется всех обзвонить и самолично сообщить и выслушать все эмоции!)
26.01.2017
Когда мужья едут в роддом, они настаиваются на встречу с малышом. И как правило, жены не видят реакции своих мужей. Я хочу её в идеале увидеть (скайп) или хотя-бы услышать Внук первый. У обоих бабушек. И очень долгожданный))
26.01.2017
Ну и я про то же :) У вас что, детей забирают!?
26.01.2017
В смысле забирают? Мы просто хотим чтобы наши мамы не нервничали, поэтому скажем только когда уже сам процесс родов будет позади. У одной мамы в данный момент воспаление тройчатого нерва. А у второй не работают обе почки (3и раза в неделю ездит на очищение крови - диализ) И их нервы сбережем и заодно таким образом пошутил так сказать
27.01.2017
Как получается так, что мужья видят своих детей без жён?
27.01.2017
Никто и не писал что мужья видят своих детей без жены. (Хотя есть один вариант: это парные роды при кесорево сечении. Когда ребенка, который только родился, несут папе. Ложат ему на грудь-живот и они так лежат 2а часа) А Я имела ввиду именно реакцию мужа, в тот момент, когда он только только узнает о том, что на свет появился его ребёнок. Когда папа приезжает в роддом, то понятное дело что ему жена показывает ребенка. Либо через окно. Или папа заходит в палату, если это не запрещено правилами роддома )))))))
27.01.2017
У меня кстате муж прям мечтает о том, чтобы ему на грудь положили новорожденного сына. Так как у нас ещё толком не решено будет кесарево или ер, у него есть шанс реализовать свою мечту)))) Если конечно снимут карантин ))))
27.01.2017
Мои тараканы в голове))) Опускается животик