Сделали КТГ. Все хорошо.
Узи делать не стали.
Но посмотрели на кресле. И это 2й раз за всю беременность (не считая 2х мазков)
Зев сомкнут. Шейка мягкая. Но 3 см!!!!! Ужасно длинная. На 40 неделях она в принципе должна быть 1.5-1 см. Это все утрожестан!!!
Пропускает палец.
Отправили гулять. Сказали если раньше не рожу, то госпитализия 3 марта.
