Не было такого дня, в котором было столько трепета, как сегодня.
Я услышала сердце! Сердце малыша! Хотела написать сына. Проверим чуйку позже 🙈 С самого начала рост Хгч меня как-то не удовлетворил. Не удвоился. Девочки успокоили - это гормон и он никому ничего не должен. Я пошла на узи. Увидели тонус, отслойку по верхней части хориона и узист сказала, что если это и было место прикрепления, то из-за него показатели крови не удваиваются. Это не влияет на ребёнка, но пугает мнительных будущих мам)) я вроде выдохнула, но в итоге начала думать, что у меня ЗППП и я обязательно чем-то наврежу. Выдумала анэмбрионию, потом замершую. Слава Богу, что это всё оказалось не правдой и просто мыслями паникерши. Отслойка выросла вместе с плодным яйцом, но малыш - боец. Сердце стучит 135-140 ударов в минуту. Он растёт. Уже формируются конечности. И даже не смотря на весь пиздец моей ситуации - Я РАДА! От меня ушёл муж и не планирует возвращаться, у меня новая работа, на которой я всего-то, что с 01.06.2024. Первый класс сына, моё поступление в мед. Работа без выходных. Я не знаю, как это всё вывезу. Но почему-то уверена, что справлюсь. Иногда охватывает паника на время. Начинаю морально терзать мужа. Понимаю, что бесполезно, но в момент эмоций не могу себя контролировать... Жаль только, что папа будет лишь у двоих, третий ему всегда будет казаться чужим😔