Войти
Наталья
Тоша, 9 летДашуня, 7 лет 2 месяцаСашуня, 1 год 4 месяца Фрязино

Многодетная? Не верится!

Юлия
Егор, 32 годаСаша, 21 год 6 месяцевКирюша, 12 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск

Ну вы герой!!! Поздравляю!!! Дети- главное! И море любви вам обеспечено)!♥️♥️♥️

0
22.06.2024
Наталья
Тоша, 9 летДашуня, 7 лет 2 месяцаСашуня, 1 год 4 месяца Фрязино
Юлия, спасибо большое за добрые слова и поддержку 🤗❤️
0
22.06.2024
Юлия
Егор, 32 годаСаша, 21 год 6 месяцевКирюша, 12 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск
Наталья, да тем более у вас две девочки уже есть- это вообще здорово, помогать сто процентов будут.
Любить и заботиться , это же куколка для них будет.
Я когда третьего родила- второй сын плакал от радости 2 дня… с рук не спускал.
И сейчас- ответственно обучает всяким премудростям. Разница 10 лет.
0
22.06.2024
Наталья
Тоша, 9 летДашуня, 7 лет 2 месяцаСашуня, 1 год 4 месяца Фрязино
Юлия, у меня сын и дочка)) сын хочет брата, а дочь сестру 😁 думаю для них это такое же приключение, как и для меня))
0
22.06.2024
Наталья
Тоша, 9 летДашуня, 7 лет 2 месяцаСашуня, 1 год 4 месяца Фрязино
Юлия, ой, вы рожаете раз в 10 лет! Здорово)) мальчишки уже сознательные))
0
22.06.2024
Юлия
Егор, 32 годаСаша, 21 год 6 месяцевКирюша, 12 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск
Наталья, ну сейчас сыновьям 29, 19 и 10.
Кстати, я в разводе. Живем я- сыновья- мой отец, все вместе.
Сыновья заботливые, дед больной.
В общем- я за вас очень рада, главное- сердечко стучит, Бог дал малыша и прекрасно, дети это такое счастье!!! Третьего родила в 41- чтобы я сейчас без него делала- не знаю…
0
22.06.2024
Наталья
Тоша, 9 летДашуня, 7 лет 2 месяцаСашуня, 1 год 4 месяца Фрязино
Юлия, я тоже уверена, что это, хоть и неожиданный, но правильный исход ситуации)) очень переживала за последнее узи и фух, можно расслабиться. Без детей жить не интересно! Очень рада найти понимающего человека на просторах ББ🤗 у вас очень хорошие мальчишки 🤩
0
22.06.2024
Юлия
Егор, 32 годаСаша, 21 год 6 месяцевКирюша, 12 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск
Наталья, а вы потихоньку начинайте приучать старших деток к самостоятельности. Время еще есть. Сын 1 класс?
0
22.06.2024
Наталья
Тоша, 9 летДашуня, 7 лет 2 месяцаСашуня, 1 год 4 месяца Фрязино
Юлия, да, идём в сентябре 🙈 вообще не представляю как что будет 🙈 готовлю, как могу. Везде вожу, чтоб он активно развивался во всех направлениях
0
23.06.2024
Юлия
Егор, 32 годаСаша, 21 год 6 месяцевКирюша, 12 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск
Наталья, не в этом дело. Надо, чтобы он САМ в будущем делал 1) уроки
2) сам убирал со стола тетрадки
3) сам собирал портфель
4) сам одевался
5) сам вещал одежду на вешалку
6) сам брал сменку
7) сам собирал физкультуру в школу
Вы меня понимаете??
Какая это будет вам подмога и облегчение?
Сейчас учите- поиграл- порисовал- убери на место
Сам оденься сам разденься и по вешай и так далее
0
23.06.2024
Наталья
Тоша, 9 летДашуня, 7 лет 2 месяцаСашуня, 1 год 4 месяца Фрязино
Юлия, да им 7 и 5 - вот-вот исполнилось только)) они сами малыши) единственное, чем мне помогают - сидят сами дома. Даже микроволновкой пользуются, если им поставить туда тарелку с супами)
0
23.06.2024
Юлия
Егор, 32 годаСаша, 21 год 6 месяцевКирюша, 12 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск
Наталья, молодцы, что микроволновка . Больше сами пусть делают. Дочку тоже учите самостоятельности , всему что я написала выше. Так надо, учитывая что вы одна и новопржденный будет.
Учите даже крошки со стола убирать
0
23.06.2024
Сегодня почти 2 года, пап....

Похожие записи