Ребенок еще толком в сад не пошел (ходим на подготовительные в сад 2 раза в неделю), а уже успел подхватить ветрянку. Как назло совпало с большой нагрузкой мужа на работе, как итог целыми днями с сыном дома одна, даже выйти не могу. Чувствую себя заложницей... Совсем настроение упало. Единственный плюс - опять занимаюсь йогой, чтобы вообще с ума не сойти. Вчера, наконец, смогла выйти прогуляться. Боюсь начать заедать свое плохое настроение сладким 😟