Войти
Екатерина
36 лет Тамбов, Россия
На сайте с 13.10.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
57
записей
155
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Тамбов
Новогодние шары из пряжи своими руками.

Для этих красивых шаров вам потребуется белая нитка, несколько воздушных шариков, клей ПВА и пластиковый стаканчик. В стаканчике толстой иглой делаем сквозное отверстие, наливаем в него клей. Затем нить пропускаем через клей и обматываем ее вокруг воздушного шара. После того, как клей высохнет, воздушный шарик необходимо удалить. Получаются вот такие красивые новогодние шары на елку своими руками.


Мама мальчика (10 лет) Тамбов
О ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТЕ ДЛЯ МАМ😉

Я ничего не успеваю, у меня же ребенок! 😒
Я МОГУ ВСЁ, у меня же ребенок! 😄👍👪

2 противоположные позиции. Определяющие!

Подавляющее большинство мамочек хотят (на словах) подработать, заработать, дать своим деткам больше, жить лучше...💕🎉👍🎁
Потом одни говорят - у меня же ребенок, когда работать?😕
А другие расставляют приоритеты! ☝

Немного тайм-менеджмента для молодых мам, которые хотят работать и развиваться . Работаю тоже с этим, уже получается лучше. )))😊


Правило №1👈: Рабочее время. Да, график, режим и т.п. Полезно и удобно и деткам и маме.

Мое утро начинается⏰ за два часа до подъема деток. Рано? Да, конечно. Вэлнэс-завтрак помогает отлично себя чувствовать!💃
И эти два часа - работа.☝
Сразу. Встала, выпила коктейль и за компьютер.💻

📎Детки днём в детском саду и в школе - время работы.

Правило №2👈: Папа - такой же родитель.👱 Даже если сначала вообще не знает, что и как делать и возмущается по этому поводу.😕
Научится.)) 😄👍Можно подумать все мамы умели обращаться с ребенком задолго до его появления. Нет же, в процессе учимся. ! А наш папа очень даже неплохо справляется) 😉
Поэтому папин выходной - с детками, а работающей маме - это рабочий день. ☝

Знаю такие семьи, в которых мама и папа маленьких деток работают посменно. Два через два, например: два дня мама с ребенком, папа на работе, а два наоборот. И все справляются.
Мне лично не нравится идея не видеть ребенка, не укладывать его спать ,😴 не целовать и обнимать любое количество раз❤😘, когда ему этого хочется... Но пример, тем не менее, показательный. С домашней работой просто делается то же самое. Рабочий день мамы прерывается по минимуму.

Правило №3👈: Все дела свои личные (вроде зарядки, умывания, одевания), по дому, готовка - с детьми🍳🍲🍵🍴. И ничего страшного, что они за три минуты раз пятнадцать подергают за штанину, пробегут несколько раз из комнаты в кухню и обратно и потаскают за хвост котов!!))) 😄🐱🙀

Как дела с детьми? Нормально. Это может быть совместной игрой. Или же они могут посидеть рядом, слушая маму, которая готовит. 😉

Правило №4👈: Список дел на день и использование каждой свободной минуты. 📝⏰Есть 10 минут? Отлично. Смотрим в план и делаем то, что можно успеть. Список помогает быстро "вспомнить", что еще нужно, а еще не сделано. ☺📄👈😃Телефонный звонок, например. ☎

Не так уж сложно, верно? 😉

Есть же огромное количество свободного времени. Которое нужно просто правильно организовать!!! ⏰📝

У нас же есть дети! Нам есть ради чего (кого!!!) постараться! 👍❤

Закончу заметку словами величайшего лидера в истории сетевой индустрии: Если у вас есть дети, какая еще вам нужна мотивация. Т.Полежаева👍😀

Мама мальчика (10 лет) Тамбов
Работа в удовольствие!

Работать в нашей Академии, не значит быть привязанным к рабочему месту! Ты сам решаешь, где проводить рабочий день, во сколько начать его и сколько времяни уделить этому!!!

Есть такое мнение,что если ты предприниматель,то очень много времени проводишь за работой, потому что это уже ответственность за свой бизнес и ты в этом заинтересован в первую очередь

У нас тоже много работы и ответственности. Но мы и много времени уделяем семье, отдыху и проводим его качественно, весело,для души.


2
Евгений
10 лет 8 месяцев