Принимаю дюфастон на фоне отсутствия менструации 5 день,задержка уже 14 дней,начало мазать и тянет низ живота.,я же как понимаю месячные должны начаться только после его отмены?очень переживаю что со мной происходит.два дня сильные рези в животе, вчера с утра сильная тошнота была ,на 7 день задержки тесты отрицательные и хгч отрицательный..
Красноярск
Да запись сами знаете,как происходит,с работы уже надоело отпрашиваться,если хуже будет скорую вызову,а завтра без записи пойду с утра.
0
30.11.2016
Ответить
Идите без записи конечно, пусть посмотрят, скажут что и как.
0
30.11.2016
Ответить