Вот у меня уже 10я неделя пошла, а если быть точнее, то 9 н 1 день) Токса так и нет, а иногда прям хочется хоть каких то признаков)))) Жора нет)В туалет тоже не бегаю часто, что тоже является признаком, а нету ничего))))) Только грудь побаливает (хотя сказать что налилась - так вроде нет, соски такие же как и были, не изменились) и голова периодически кружится. Вот что беспокоит еще так это немного тянущаяя боль в животе ( но вроде как говорят, что это норма, матка растет, а меня еще и "детская" матка). Завтра пойду попробую стать на учет в ЖК)
жду девочку, 13 неделя
Луганск