
6 лет попыток) и вот чудо)))

Читать далее
Стоит ли паниковать?
Добрый вечер, девочки) Вопрос такой: у меня по хгч 3-4 (4-5) неделя. А вот прогестерон, на момент когда узнала о беременности, ну и до лечения 16. Ну успокойте меня пожалуйста. Кто как вынашивал? Как сердечко эмбриона развивается? Сейчас, после того как узнала такой низкий прогестерон, врач назначила Утрожестан в дозе 800 мг. 600 перорально в течении дня и 200 на ночь во влагалище P.s. Беременность первая, 6 лет не получалось. (СПКЯ и гипотиреоз)
Читать далее
Мой график базальной t°, цикл от 18 сентября 2016
Вообще я не веду график, только если задержка. Вот 4 день, тесты молчат. А что график говорит?

Хочу малыша!
Девочки, всем привет! Мы с мужем уже 3 года планируем...Я и нормоцикл пила, и уколы колола..И все никак( Овулю замучались ловить(( Прилагаю анализ мужа, может кто что подскажет... 
Викуля
6 лет 10 месяцев
