Войти
Мария Верхоланцева
36 лет Луганск, Украина
На сайте с 13.10.2016, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
45
записей
11
друзей
8
подписчиков
Стоит ли паниковать?

Добрый вечер, девочки) Вопрос такой: у меня по хгч 3-4 (4-5) неделя. А вот прогестерон, на момент когда узнала о беременности, ну и до лечения 16. Ну успокойте меня пожалуйста. Кто как вынашивал? Как сердечко эмбриона развивается? Сейчас, после того как узнала такой низкий прогестерон, врач назначила Утрожестан в дозе 800 мг. 600 перорально в течении дня и 200 на ночь во влагалище P.s. Беременность первая, 6 лет не получалось. (СПКЯ и гипотиреоз)

8
Хочу малыша!

Девочки, всем привет! Мы с мужем уже 3 года планируем...Я и нормоцикл пила, и уколы колола..И все никак( Овулю замучались ловить(( Прилагаю анализ мужа, может кто что подскажет...

3
Викуля
6 лет 10 месяцев