Обмороков больше не было:-) живот растет как на дрожжах!! Дочь пинает меня и щикотит:-)
Врач теперь названивает мне и спрашивает как себя чувствую! По УЗИ все хорошо сказали, воды в норме и кровоток адекватный:-)
Но продолжает болеть промежность, ноги, спина! Иногда просто места себе не нахожу от боли:-)
А в целом все хорошо :-) ведь на носу НГ!!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И ВЕСЕЛЫХ ДЕТИШЕК:-)