Архивная запись от 12 июня 2013.
Вот так украсила стену в Валюшкиной комнате.

Сперва склонялась к теме маленького принца, но он буквально везде здесь, словно мода какая-то. И я передумала, выбрала менее навязчивый сюжет. Тем более всегда можно поменять на что-то другое, эти наклейки легко снимаются.
Со здоровьем у нас все неплохо. Кашель был один вечер, я включила увлажнитель (стояла сухая погода как раз), на утро кашля и след пропал. С утра собрали сумку с водой и фруктами и пошли в парк, где провели все утро до обеда. Валюша набегалась, наигралась и домой собиралась неохотно. Жалко фоток нет, комп у меня так и валяется сломанный.
Каждый день теперь варю чай с имбирем и лимоном, с пропорциями экспериментирую. В первый раз получилось очень жгуче, имбиря переложила. Сегодня в самый раз, очень ароматно и согревающе. Холодный он похож на компотик. Валюша пьет с удовольствием.
На следующей неделе у нас прием у гомеопата. А еще планирую вернуться к занятием плаванием и нырянием, мы бросили в декабре прошлого года, наверное напрасно. Но это пока просто мысли. Сперва надо хоть чуть-чуть иммунитет укрепить.
У нас рядом с домом маленький японский ресторанчик, я там сегодня заказала себе сашими на вынос. Обожаю сашими. Можно по телефону заказывать, они доставят.

Суши я у них не пробовала еще, мне хотелось именно сашими в этот раз.