Архивная запись от 15 июля 2013.
Приехал Жу, переоделся, руки помыл, взял самую большую тарелку. В кастрюльке рис до верха, он себе полжил почти все и задумался.
- Можешь все съесть, если хочешь. - говорю.
Еще секунду помедлил и вывалил остатки риса в тарелку, получилась внушительная гора.
- Я сегодня не завтракал и не обедал.
Фасоли положил пару ложек, поставил все греться в микроволновку. Достал огромную супницу с ручкой, две баночки сока, все вылил в супицу. Достал свою гигантскую тарелку с рисом и фасолью, курицу собрался съесть всю (штук 7-9 крылышек).
- Жу, ты собираешься все это съесть? Тебе плохо не станет? После голодного дня тебе надо кушать очень осторожно. А это какой-то ужин огра, чесное слово.
- Ты вроде спать собиралась? Или мне показалось?
Опять насмешил, пошла спать)