Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Сан-Паулу

Расписала ящик из дерева в детскую

Мама мальчика (12 лет) Харьков

Класс! меня обычно на такое не хватает.
Физически - могу, практически - леееень.
Мксимум, что могу - домик из картона смастерить
Типа вот такого

Похожее изображение
Или кассовый аппарат какой-нибудь для ролевых игр.
А как думаю о чем-то подобном из дерева, сразу мысли: "оооо... это ж еще колесики прикручивать... а шурупы? это что, за ними в магазин идти??? а шуруповерт? где шуруповерт? в гараже?? да нууу нафиг, пластиковый контейнер проще куплю)))"
В общем, завидую вашей способности "собраться с колёсиками")

0
18.11.2016

Круто сделан домик надо сказать, для "ролевых игр" прям вообще заинтриговало - люблю людей с фантазией! 5+

0
27.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Харьков

)))) тут детская соц.сеть) под ролевыми подразумеваются детски сюжетно-ролевые типа "кассир пробивает товары на кассе")))))
у меня не настолько богатая фантазия, чтобы кассовый аппарат как-то иначе применять)))

0
27.11.2016

Да я понимаю, но кассовый аппарат из картона!? - это наверное не просто ...

0
27.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Харьков

))
еще не доделала, но ничего особенного.
три коробочки.
средняя задвигается в большую как ящичек, маленькая приклеена к большой сверху - циферблат.
все обклеено цветной бумагой и распечатанные циферки приклеены на объемный двусторонний скотч - чтобы кнопочки были выпуклыми.
все))

0
27.11.2016

Ручной труд бесценен.

0
27.11.2016
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Очень красиво получилось!))

0
18.11.2016
Семейное творчество

Похожие записи