Войти

Записки из бразильской глуши (от 21 января 2017), вселенский потоп.

У меня почему-то фотки не прогружаются, но я по описанию представляю что ув ас там творится. У нас примерно тоже самое но со снегом. Народ на побережье снеговиков лепит, люди из машин вылезают через окна, ибо дверь открыть нереально - завалена снегом. И вобще такая погода аномалия для Испнаии.

А вот дождей у нас в этом году почти не было....Было +20, а через неделю снег выпал.

0
22.01.2017
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Прочитала, как будто триллер американский посмотрела))))

Про школу обязательно расскажите, так интересно) А зачем вам щетка зубная в школу?

0
25.01.2017
Вера
Ярославка, 17 лет 7 месяцевЕгорка, 12 лет 2 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаМирошка, 8 лет 3 месяца Москва

У нас лето 16 года тоже было крайне дождливым, а мама живёт в болотистой местности, так там вообще ужас был, машина ехать отказывалась, мы её бросали там где кончался асфальт, а дальше пешком, а если ночь так вообще сказка, света там нет....поэтому я вас понимаю, в какой то момент становится все равно что ты весь в грязи, лишь бы дойти)

0
22.01.2017
Kate
Санкт-Петербург

Здорово у вас там)))) еще и лошади) секрет сохранен?

0
22.01.2017
Бобер
Валентина, 14 лет 10 месяцевСофья, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 7 лет 4 месяца Сан-Паулу

Валюша умеет хранить секреты)


0
22.01.2017
Julya
Лия, 24 года 9 месяцевЛилиана, 20 лет 2 месяцаАйлин, 10 лет Нижнекамск

У вас было прямо настоящее приключение))) Но такие дожди - жесть, конечно.

0
22.01.2017
Записки из бразильской глуши (от 25 декабря 2016) Конь, который к нам пришел.

Похожие записи