Архивная запись от 20 октября 2013.
Утром целый час катались на лошадях. Взяли две лошади: одну для Жу и одну для нас с Валюшей. Ездили на пик Имбири, минут 40 туда, обратно чуть быстрее, так как с горы. Жу сказал, что ему скучно так долго верхом ездить. А вот Валюше зато понравилось. Она цокала, как лошадка, гладила ей гриву. Пару раз я пыталась перейти на рысь, но Валюша пугалась, хваталась за поводья и натягивала) как быстро сообразила.


Потомкатались на канатной дороге, обедали в немецком ресторане. Поспали днем, а после сна пили кофе на улице и думали, чем бы еще заняться.
Я говорю:
- предлагаю три варианта: первый - ничего не делаем, остаемся в отеле, гуляем, играем с Валюшей на площадке. Второй - едем на фазенду со зверями. Третий - едем в заповедник кататься на трехколесных велосипедах (на которых два человека рядом сидят и спереди место для ребенка). Если идеи не нравятся, предлогай что-нибудь свое.
- поехали в шопинг центр?
- хахахахахаха!
- хахахахахахах!
Минуты две ржу, Жу тоже смеется. Я:
- молодец, очень смешно. Ехать в горы для того, чтобы гулять в шопинг центре. Хахахахаха))))
И опять смеюсь. Все бы ничего, шутка юмора удалась. Но дело в том, что потом он перстал смеяться и сказал:
- вобще-то я серьезно.
И все, говорит, что в лес не хочет, а надо ему цивиллизацию. В этом весь Жу) я предложила компромисс - поехать сперва в заповедник, пока не стемнело, а потом в шопинг. Согласился.
Прехали в заповедник, а он закрыт. Жу порадовался) рано) шопинг тоже был закрыт) вернулись в отель и до вечера гуляли. Играли на площадке, прыгали на батутах. Как папа с Валюшей прыгал на батуте я даже на видео сняла, это очень смешно было. Он прыгал, а Валюша, хохоча, падала и шлепалась как мешок риса, как он сам выразился.
Сижу пост дописываю, а на стене какой-то гигантский жук обнаружился. Пойду ловить.
