Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Сан-Паулу

Вон оно че, Михалыч)

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Надеюсь Россия до этого не доживёт

0
20.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Джереми

Надеюсь ЭТО не выживет и не приживётся в России..

0
20.02.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Ну да))

0
20.02.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Сан-Паулу

Нам бы столько рвения в те времена, когда на по телевизору стали повсеместно разврат и блуд показывать. А то гетероблядство - норма, а гомо - ах, какой кошмар и ужас.

0
20.02.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Во первых когда это начали показывать - я была ребёнком

Во вторых гомо это не истественно Поэтому и фууууу

0
20.02.2017
Мама девочки (8 лет) Абакан

Ни в коем случае не поддерживаю гомосексуализм, но не могу не согласится с тобой, Женя. Ещё надо подумать, что хуже геи в сериале бразильском или дом2 который показывают по одному из центральных каналов практически круглосуточно.

0
19.04.2018
Санкт-Петербург

Напиши плиз про семью Жу, его детство, какие родители, какие традиции в семье, где он учился. И на каких языках говорят дочери. :)

0
20.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Джереми

Плюсуюсь)

Очень нравится читать ваш дневник 🌸

0
20.02.2017
Как мы развлекаемся без папы Добрый и немного грустный пост

Похожие записи