Архивная запись от 13 февраля 2014.
У нас в школе вот такая колясочная стоянка.


Видите черепаху слева? Она где хочет, там и ходит. Недавно выгоняла нашу коляску, а под ней сидит эта дама. Скребется своими когтями. Валюша на нее уже и внимание перестала обращать, только здоровается и прощается) Штатный сотрудник детского сада.
Из интересностей еще покажу кое-что. Помните, на днях я выкладывала фотки бомжей? В том числе одного парня, который любит собак и порядок. Сегодня я снова прошла там, где он «поселился». Его самого не было, но зато добавилось несколько деталей, которые мне показались любопытными.

На коробке написанно: «Помогите нам пообедать». Нам, то есть ему и собачкам. Дальше бросается в глаза этюд карандашом, а еще икона. Вот поближе. Еще собачку.

Ладно… Сменим тему. Назначила себе кучу приемов у разных гинекологов. Хочу сравнить и выбрать одного. Вернее одну. Все врачи женщины. Еще у стоматолога прием назначила на следующей неделе. А у Валюши какие-то непонятные сопли. То ли аллергия, то ли что-то в садике подхватила. Завтра станет понятнее, что с ней. У меня тоже в носу как-то странно, чихаю весь день, так что вполне может быть, что зацвела какая-нибудь амброзия. Если завтра у нее будет ухудшение, придется дома оставить, тогда сорвется мой урок фортепиано. Посмотрим. Пока даю гомеопатию и увлажняю комнату.
Я постриглась. Нашла себе хорошего парикмахера наконец-то! Зовут Жиан. Мальчик) Мальчик-гей, ла-ла-ла))) Но стрижет хорошо, мне понравилось, и очень деликатно касается. Я терпеть не могу, когда парикмахеры грубые. Мне вообще не нравится, когда меня трогают. Поэтому стрижку я терплю, напрягаясь внутренне от того, что ко мне так близко чужой человек и трогает меня. Одна парикмахерша учудила однажды. Мелкие волосинки стряхнула мне с лица РУКОЙ. Всей пятерней провела мне по лицу. Я чуть со стула не упала от такой наглости. Больше к ней не ходила, конечно.
